Юлия Тарасова

когда говорят "ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ"..Это к чему обязывает?

Галина

К самостоятельности в первую очередь. Ответственности и осмыслению своих поступков.

Стас Климов

к принятию самостоятельного решения, а также к ответу за свои действия и поступки.

Василий Седов

К ответственности.

Ol
Oleg

К самостоятельному правильно принятому решению. Во как сказала))))

Екатерина Иванова

все зависит от воспитания, а также и от других многих факторов, таких как наличие головы на плечах не только чтоб туда есть ))))

Татьяна Гаврилушкина

Обычно к самостоятельности и умении делать выбор)

Оксана Соломатина

А ко мне в паспорт не заглядывали )) Так что бывает этот факт трудно доказать, не показав его)

Дмитрий Курасов

Заткнуться, и сделать вид, что ты все понял.

Ирина Степанова

К тому, что свои носки и трусы ты должен стирать САМ!

Александр

головой думать

Суманбар Жамбилова

Только дети не боятся ответственности, потому что ещё не научились . Но Вы же взрослый ! ))

Кристина Антоникова

Подбирай слова тщательно и отвечай за поступки