Михаил Беляков

если он тебя ни к чему не обязывает.. . это по твоему хорошо или плохо )) ???чем проявляется уважение ???)))

На
Натали

Это плохо, говорит о безразличии.

Га
Галина

Если он тебя ни к чему не обязывает, значит к тебе безразличен. Не обязывает = равнодушен. Здесь не только взрыв мозга, но и невроз не далеко . Для примера: своих детей ты любишь, они твой смысл и т. д. и поэтому ты их обязываешь, требуешь, воспитываешь и т. д . Единственное, что во всём нужна мера, такт - в этом проявляется уважение. И любовь рядом.

Иван Думщиков

с одной стороны замечательно - полное доверие и за мир без насилия, но с другой, в самом деле попахивает безразличием - взрыв моска, блин=)

Александер П

без обязательств есть иллюзия свободы. нет давления расправы, есть запросы.
уважение в признании чужого мнения без унижений .
это хорошо однозначно. есть время на осмысление.
в процессе общения выявляются тонкости восприятия другого взгляда.
открываются неучтённые ранее моменты.
человек не совершенен. субъективизм и та информация что владеет умом,
иногда мешает понять другого. мировоззрения могут отличатся.
веры разные. спорить из за этого бессмысленно.
сама жизнь может только уточнить истинность того или иного.
и это не должно отравлять жизнь. закон общежития один.
вырабатывается самим обществом. законодательство совершенствуется.: -)