Вячеслав Федоров

Как в твоем поведении проявляется уважение достоинства других людей?

Александр Четверов

я просто старюсь его учитывать, но особо рот себе не затыкаю, надеясь, что разум и чувство юмора у всех присутствует

Сергей Девяткин

никак. взаимное общение завязывается раньше чем я молча разберусь в человеке. а в ходе общения он и так для себя сделает вывод скорее уважаю я его или нет