Наталья Алешкина

К чему обязывает Ум? ) Если обязывает..)

Elena

Сегодня мы наглядно убедились, что Ум ни к чему не обязывает. Ссылок давать не буду, дабы не унижать 🙂 Но, повторяюсь, В ЦЕЛОМ, ..даже в этом вопросе проявлено. . .отсутствие Ума )) и сквозят* лишь амбиции и Эго )). (при всем моем уважении к их проявляющему)

Прав был старый цыган, ох как прав 🙂. И можно, при желании, продолжить перечень людских *заслуг* и достоинств. . .но это становится скучно, бессмысленно, когда Ум - отказывается Понимать (читаем - Принимать) Очевидное.

St
Stas

к его постоянному использованию

Коля

Зачем нам ум. . Он давит нас и сушит.
И он совсем не надобен порой.. .
Вот человек. Имеет зад и душу.. .
И думает то первым. . то второй :)))

Он просто обязывает делать глупости. Что бы умом понимать - что так низзя. А душа что бы радовалась:)))

Людмила Туркина

ум обязывает не совершать ГЛУПОСТЬ

Ан
Антон

к няшным поступкам

Анька Лушина

Пользоваться им, совершенствовать, контролировать эмоции.

Р Сабиров

Жить по законам этого материального мира.

Loki Laufeyson

Предвидеть последствия....

Екатерина Мальвина

Ум нужен для того чтобы мозги раздулись и наполнили пространство в черепной коробке, чтобы там не поселились тараканы.
А для этого надо им думать.