Ми
Минилбаева

Если у парня есть девушка, к чему это его обязывает?

Что он должен делать? Желательно как можно подробнее и точнее! Например, если звонить, то как часто, и так далее. Мне очень это нужно знать как можно подробнее, что девушки ждут от парня, что парень должен делать, чтобы отношения не прекращались и т. д. Пожалуйста, ответьте как можно подробнее.

Катерина

Да не переживай ты так, сам свои шишки набьешь потом на все вопросы сам и ответишь, а если тебе все рассказать то будет не интересно 😉