Natalia Peksheva

Дружеская переписка девушки и парня из армии ни к чему не обязывает?

Или все таки парень может на что-то надеется по приезду? Не могу понять.. . Просто знаю, что я одна с кем он переписывается.

Спорт, продолжаем, только почта России подводит...

Я просто боюсь его обидеть...

Лысый Дядька

сложно сказать.
по сее говорю, быввает в армии заняться нечем и на стену лезешь-вот и пишет чтоб просто пообщаться.
а может и заитересовался тобой

Юлия Митрофанова

я в армии переписывался со всеми, во всех частях страны от скуки, когда ещё 2 года служили. даже не думал с кем-то потом продолжать общаться и тем более на что-то расчитывать.

Наталья Антонова

Все может быть.. .
Но лучше продолжай переписку, если уж одна переписываешься, а то он вообще там с ума сойдет

Анастасия Орлова

Обязывают вообще-то договоренности и обещания. Но иногда люди выдумывают себе что-то такое, чего нет и не было. Поэтому надо быть осторожными с чувствами других, избегать многозначительных разговоров и не поддерживать намеки . Говорить прямо то, что есть.