Алёнка Кузовкина

Что вы ответили. когда вам признались в любви?)

Антоха Канавин

Ну и мудила же я.... Подумал...

Георгий Дымов

взаимностью ответил потому что тоже любил

Сергей Винс

Промолчала. Меня ж ни о чем не спросили)

***баяша** *

Ответила: "И я тоже".)))

Андрей Викторович

Я всегда говорю " я тоже люблю тебя... " и дальше в зависимости от субъекта "как друга".."как человека " .."как брата".. Всё же лучше для него, чем отвержение в лоб. . А если это тот, кого люблю как мужчину, ничего не ответила, а просто поцеловала..

Юлия Максимова

Сказала о том, что я это уже слышала..

Ольга Яблокова

Обычно, это было редко, но очень неожиданно. И простых слов успокоения не находил.