Ольга Дмитриева

Он мне признался в любви, а я не ответила ему, лишь поцеловала

С парнем встречаемся пару недель, видимся каждый день, с утра до вечера вместе, если не вместе, то общаемся по телефону или сети. Мы уже считаем друг друга парой. Познакомилась со всеми его друзьями. Вчера, когда он меня провожал, он долго мялся и нервничал, а затем признался мне в любви. Я была очень удивлена, но в ответ не могла сказать пока того же, потому что я не хочу торопиться говорить эти слова. В ответ я его поцеловала лишь, но я поняла, что он то ли расстроен, то ли еще что-то. Но какой это подавленный, хотя говорит, что все в порядке. Что делать? Нам по 22

Дмитрий Ярмолюк

трахаться, что делать)

Татьяна Ременюк

ну может не на поцелуй, а на большее рассчитывал...)))

Антон Кулешов

Да ничего и не делай. Пусть переживает.

Александр Захаров

Дорогая все еще впереди, итак всем ясно что вы оба действительно любите друг друга, цените, уважаете, у вас вместе впереди много дорог, приключений и может однажды он попросит у тебя руки, а там уже все судьба покажет, желаю вам удачи 😉

Katya

молодец

Муродали Тагоймуродов

Это все очень хорошо, но раз ты так поступила, значит у тебя есть некие сомнения. Скажи ему, что тебе нужно немного подумать. Или то, что вы немного торопитесь и нужно чуть притормозить) ) Можно ведь найти решение в любой ситуации..