Лёха Козлов

Вчера призналась в любви. Ответили - я знаю. и больше ничего. И что мне делать?

Светик Гвоздичка

Возможно нет взаимности,либо любит и не кричит об этом на весь белый свет.Люди то разные.

Виктория Хомякова

не понял а что в этом ответе плохого? если я вижу - я знаю. и что - больше ничего? что сами-то хотели? может и хорошо что ничего?

Зв
Звездa

Ничего не делать. Оставить этого человека, постепенно забыть о нем и сохранить свое лицо, достоинство и гордость.

Сайгид

И я люблю. Пиво. Ну признался. А оно вообще ни пары с уст в ответ. Так и чё мне тетерь? Думаю ничё. Главное что я его люблю и пью - остальное по барабану.

Дмитрий Чернов

Ничего. Раз не отвечает взаимностью, значит не может, по крайней мере сейчас.
Но кто знает, может все изменится.

Марина Скорых

куда лучше чем спасибо

Дмитрий Шатров

Сейчас главное спокойствие, ведите себя спокойно, достойно и сдержано, пусть он видит что вы не собираетесь своей любовью перевернуть его жизнь с ног на голову, он присматривается к вам, это точно и много думает, не мешайте ему пока, а там будет видно что к чему...

N*
Natali *

Жить. И признать : Я не пуп земли. И не любого осчастливлю своей любовью. И искать именно его, кто будет счастлив, от твоего признания.

Сергей Минин

ждити и старайтися смареить на жисть висялея, ни падавайтися панике. Живити дастойна и стямиттися стать самай самай, но са знакам +

Солнечный Зайчик

подождать и посмотреть реакцию далее

Мария Анисимова

Пустить процесс на самотек. И потихоньку вырабатывать пофигизм - что бы ни случилось.

Марина Мирная

ты очень хотела этого - и сделала!!! Призналась!!
Теперь новые горризонты ищи... реализуйся..

Марийка Lopatkina

Ничего. Навязываться не нужно!!

Анастасия Бармина

А что тут делать - покажет только время, или забудешь ты его или полюбит он тебя.

Юрий Бухонин

Не надо пытаться завладеть человеком и его мозгом. Любить не заставишь.
Все что ты должна ыла сделать - ты сделала. Теперь подожди реакции (не словами и действиями0 и смирись с результвтом, если он окажется неприятным для тебя.

Снежана Сыропущенская

Признайся еще кому нибудь и точно найдется такой, кто знает что делать.

Дмитрий

По плачь старушка и это пройдет.

Kr
Krembaher

Попробуй пошутить в ответ, может полегчает.

Елена Антипова

нда, это было смешно.

Елена Пушкина

да какойто сарказм блин.

Алексей Антипов

Не признаваться в любви больше первой.
Это урок на будущее.
Дальше, не вздумай бегать за ним.