Елена Трелина

Почему я не решаюсь вам в любви признаться??

Ев
Евгений

Боишься)

Сергей Белый

А ты признайся))) ) Ну типа: ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!! (особенно с горчицей и макаронами))))

Ольга Толли

стрельцы не такие - давай уже признавайся,
только не прилюдно - она не сможет сдержать штурм

Станислав Гержот

потому что имеешь веские основания быть нами проигнорированным)

Кс
Ксюха

нужно попробовать

Чу
Чулпан

любить всех- значит, не любить никого

Соня Кошка

Потому что у вас нет.. . нюха : вы видите, но не чувствуете. Мало того, не порядок в тактильных ощущениях : вы видите, вас притягивает, как нечто тёплое, но при прикосновении ощущаете не тепло, а холод. . и уходите дальше в поиск тепла.

Екатерина Голованова

потому что ее нет

Гуля Алюдинова

Да всем "вам" и не надо. Нужно только "Вам" единственной))