Ольга Панагуца

Почему девушка признается в любви, но даже фотографию свою не показывает, скрывает себя

Юл
Юля

видимо она пиндец какая страшная или вообще мужик

Svetlana Lebedeva

у меня приятельница год любила каковото Фантомаса, оказался сосед по двору, алкаш Антоныч ))))

Илья Ларькин

обычный инетовский развод. .
пусть и дальше признается, главное не вляпайтесь в неприятности в реале

Настенька

все эти инкогнито не подходят для любви, я считаю 🙂 или надоест или разочаруется

Юра Я

Я бы с недоверием относилась к такому человеку.