Maruf Mms

КТО легко признается в любви? и почему.

Ми
Мира

Любовь -понятие многоплановое. В основе этого понятия лежит многоуровневая структура. Каждому уровню этого чувства соответствует свое разумение. Как-то наш старый учитель этики посчитал и перечислил 29 различных понятия которые вкладывает человек в это слово. И чем более высокодуховный смысл вкладывает человек в это понятие, тем больше он освобожден от эмоций. Тот, кто достигнет высшего уровня - освобождается от более низменных понятий любви. Такие люди - светятся любовью. Им вообще говорить не обязательно - у них все написано на лице. К чему уж тут какие-то разговоры?. . Я так понимаю, в твоем вопросе речь идет о более низком уровне, когда свои чувства необходимо объяснять? Для этого варианта все зависит от искренности человек. Если человек чист душой и открыт то для него нет проблемы объяснится. Если же нет - то это прирожденный предатель. От таких держаться лучше по- дальше. С возрастом человек набирается мудрости и ему легче разобраться в окружающем мире. Юношеский же возраст - предусматривает чисто эмоциональное решение данного вопроса. Эмоции - плохой советчик, поэтому им беднягам достается больше всех. Вообще - такой вопрос однозначным быть не может, поэтому его рассматривать стоит конкретно и желательно -лично, без постороннего совета со стороны.

Олеся

тот .кто несерьезен !!!

Сергей Бритов

человек, который устал молчать. и человек, несомненно, обладающий сильным характером и волей. ведь в этом достаточно непросто признаться, сами знаете:)

Игорь Воротников

Блин наверное нетрезвый человек

Анна Малышева

несерьезный человек, бездельник

Антонина Яхонтова

сильный человек признается в любви, а слабый будет до конца жизни твердить "а может надо, а может не надо".

Анюточка

Тот, кто не знает, что такое любовь.. . Лично у меня и голос сбивался и горло пересыхало, путался в словах.... Не думаю, что это было легко....

Авдонин Дмитрий

Тот кто не любит