Наталия Турова

Почему Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит ?

Алексей Юдин

У каждого свои соображения по этому поводу. У некоторых их вообще нет.

Абдылазова Омуркан

Влюбленный опасается. что его не любят. для него это важно. он тоньше и ранимее относится к возлюбленному.. .

Тамара

Оба боятся остаться одни. Влюбленный боится, что ему откажут, а не любящий надеется полюбить. Это в идеале.
А так причин тысячи. Может оказаться и наоборот. Влюбленный вдруг перестанет людить, а второй - наоборот. Бывает и такое.. . видел...

Валера Панченко

потому что ему сыкотно от того что он признается раскроет сердце а его пошлют подальше, а тот кто не любит ему и терять нечего, любую лапшу дышерака вешать может смело

Стасончик Бабалов

Тот, кто действительно Вас любит, относится к этому очень серьезно. Для него очень важно, любите ли и Вы его тоже, и наверное ему было бы очень больно узнать, что любовь не взаимная, вот по этому он и не признается. В обществе бытует культурная установка, что именно мужчина должен сделать первый шаг и это создает тупик, мужчина может думать "Я ведь должен признаться ей, но если она скажет нет, мое сердце будет разбито". Так что если Вы любите этого человека и Вы уверенны в себе, не бойтесь признаться ему в этом первой. Ну или если не признаватся, то хотя бы проявить знаки внимания, может у вас всё хорошо получится.