Философия
в каком возрасте страшнее признаваться в любви?))
в любом... когда ты знаешь, что это не просто слова.. а тебе ведь могут не поверить...)))
Unhappiness .
Когда это не просто слова а чувства от бога . вам поверят. . Чувства взаимны ли ? это вам скажет ваше подсознание ,интуиция. В любом случае за любовь надо бороться.
В пожилом - могут потребовать доказательств ...
ЛЮБОВЬ всё ещё искала, где бы ей спрятаться, но всё уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, – сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первым оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ.
Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан. И тут же увидело ГНЕВ, вырывающийся из его жерла!
Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ.
СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак, все были найдены: ТАЛАНТ – в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ – в тёмной пещере, ЛОЖЬ – в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана) .
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могло.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах и, когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать её поводырём. И вот с тех пор, когда впервые на Земле играли в прятки:
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку…
Первым оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ.
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могло.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
В юном - страшнее. Потому как в юности невсегда отдаешь себе отчет - что за чувство, что за глубина, действительно ли это любовь, насколько серьезно.. . Сложно оценить - что последует за признанием, будет ли оно принято или отвергнуто, искренность последует в ответ или обман.. . В зрелые годы эти вещи уже понимаешь, спинным мозгом чувствуешь....
В подростковом.. . Со временем можешь понять что врал.
В юношеском.. . смелости не хватает.
мммммм ))))))) конечно лет так до 18 плюс-минус)))) )
ведь во время любви сильные эмоции прямо зашкаливают, что трудно справиться с дыханием ))) а откуда подростку знать, как с этим справиться? и столько проблем с общением многие в этом возрасте испытывают.. .
куда проще осознанной личности, когда статус дает уверенность и умение говорить о чувствах препятствует заиканию )) только вот чувств таких с возрастом все меньше становится )))
В моем.