Философия
Почему, когда я был юным, алкоголь давал мне силы для любви, но с возрастом, только ненависть к Любви?
Алкоголь - не терпящая соперниц любовница.
Укатали Сивку- крутые горки жизни.
Выходит, любви ты пока что не знаешь.
Так, одни страсти только и испытывал... (
Vadim Alexandrov
Ну да. Хрен на мне поездишь. ))))))
Любовь или сэкс? Кто знает любовь, тот меньше ненавидит....
Vadim Alexandrov
Любовь и есть секс.
алкоголь не при чем... вера в любовь была, оказалось со временем, что любви нет... а алкоголь-это так, сопровождающие ее лица
Для любви силы не нужны. Любовь - не цель, а средство существования на земле. Любовь - это и есть сама сила, животворящая, дарующее потомство. Алкоголь - это всегда подмена силы слабостью. Человек считает, что он дает силы, ощущения супермена, уберменша. Но... человек привыкает, разучивается созидать в душе самостоятельно эту силу, умение любить и отдавать любовь. Любви нужно учится, она берет силу и от мудрости. И мудрость питается любовью. Нужно научиться быть садоводом для сакуры, но вы подменили мастерство волшебной таблеткой-удобрением "только добавь воды". Но... что-то идет не так, мастерства у вас не прибавляется, мудрости не копится, появляется раздражение, обида на сакуру, за то, что она не цветёт. Вы начинаете подавлять в себе эту любовь, своего мастера без Маргариты, проецируя раздражение на внешние объекты любви, ведь они, кто-то научился культивировать сады любви, а вы - нет, зависть, обида, гнев.
надоела Люба тебе видать, за столько лет то))))
Из-за печени
еще десяток - другой лет и после алкоголя у тебя появятся мысли о суициде)))
Потому что не алкоголь давал тебе силы для любви, а молодость.