Так ненависть - это всё та же любовь, но в своей жестокой форме. Всего-то...
Пока присутствует ненависть, всегда есть надежда на восстановление чувства любви в его нормальной, естественной форме. Когда пропадает даже чувство ненависти - пиши пропало.
Философия
Говорят, что от любви до ненависти - один шаг. Может быть, и не нужна эта любовь ? И тогда не будет ненависти?
Ольга Тихонова
Безразличие хуже? Но ведь оно спокойное)
Любовь никогда не переходит в ненависть,
в ненависть переходит страсть, их часто путают.
Любовь - нужна (не эта, а настоящая).
Открыть ее внутри и наслаждаться!)
без эмоций скучно и грустно
Это не любовь.
Шаг нужно делать в правильном направлении.
Потому что от любви до счастья тоже один шаг.
Шагать не надо, как только влюбился (-ась), сразу замирай.
Ольга Тихонова
И стоять, развесив уши?))
На примере ,: любовь к родине -:ненависть к врагу . Одно без другого невозможно . О любви сердец ; любовь может быть настойчивой, упрямой, решительной, оголтелой и агрессивной.... не путайте с насильственной . И эта же любовь легко обернется ненавистью во многих случаях .но всегда это всего лишь чувство и оно ( чувство) принадлежит только вам .не понимая этого тип зачастую совершает насилие .
Ненависть не перечеркнет любовь, не закроет, а со временем и забудется, а любовь будет помниться )
Доброго вечера !
Ольга Тихонова
добрый вечер.
Говорят, что ненависть сжигает
Не оставив от любви следа.
Тот, кто ненавидел - знает,
Как внутри ,,сгорают провода,,
Говорят, что нет ЛЮБВИ на свете,
От которой стоило б страдать...
Но, ведь кто любил, тот знает, что
Нельзя Любовь на ненависть менять..
Не оставив от любви следа.
Тот, кто ненавидел - знает,
Как внутри ,,сгорают провода,,
Говорят, что нет ЛЮБВИ на свете,
От которой стоило б страдать...
Но, ведь кто любил, тот знает, что
Нельзя Любовь на ненависть менять..
Какая ненависть? Это бывает, когда любовь не взаимная или когда один или оба супруга не серьёзны и смотрят налево.
тогда зачем же?