Философия

Признаваться в любви страшно???))))))))

Что вы испытывали, когда впервые признались? Сколько мурашек по коже пробежало?)))
а я влюбилась в парня из старшего курса! узнала сама в какой он группе попадаоась ему на глаза улыбалась
он тоже все время улыбался смотрел потом я узнала как его зовут потом простовзяла и написала записку ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! взяла и отдала ему вся красная и смущенная потом надеялась ждала устала ждать попросила подругу подойти и спросить нравлюсь ли я ему она подошла спросила он сказал что у меня нет шансов и он не хочет меня обижать кода она мне это сказала я улыбалась ведь я привыкла чем больнее тем шире у меня улыбка тепнрь живу вижу его сараюсь не попадаться ему на глаза не потому что боюсь илистесняюсь а потому что хочу его забыть! вот так так что признаться совсем не сложно, а трудно пережить последствия
Марина Сиволап
Лучший ответ
Если вы уже в постели, то не страшно.
Василий Лорд Жизни Своей Ну что Вы, признаваться нужно не доходя до постели. :))
Когда это происходит... человек не думает о страхе... слова сами вырываются.... и ты не замечаешь ничего и никого вокруг....
когда созреешь - не страшно
Дмитрий Гурьев
Когда я впервые призналась.... не помню.... вот так.
Не думаю, что было страшно-)))
Вобще, по-моему, это не страшно, а классно-))) Ведь человек делает это - ДЛЯ СЕБЯ, потому что чувство в сердце не вмещается.... что ж тут страшного....
Влад Ладан
Василий Лорд Жизни Своей Доброе утро Ирочка! И я тебя люблю! :))
Нет. Я люблю тебя! ! ))
Уважаемый мыслитель! Боятся быть отвергнутым, боятся, что пройдутся по их чувствам,
не бойтесь ничего, если есть чувство любви, не подавляйте, любите, вопреки всему.... Удачи
приятно
Сказать Люблю.... -не стоит ничего,
НО прежде, чем промолвить это слово,
Не раз спроси у сердца своего -
На всю ли жизнь оно любить готово?
Erkin Suerkulov
Признаться - страшно, но не больно, больней не признаться. А на счет родственников (мурашек) - калькулятор со счета сбился)))
Можно сказать что вы видели сон как вы признавались в любви своей девушке (посмотрите на ее реакцию. может она давно этого ждет) Если будет все в порядке признаетесь на яву))) Удачи
не знаю. никого не любил. никогда.
Был целый муравейник, а может и не один. Не то что страшно, просто - нервное напряжение было сильное.
А ответ был отрицательный. Предложила дружбу на веки вечные. Я сказал - лучше уж сделаю себе касьрацию, чем стану твоей подружкой.
Кастрацию не сделал, но до сих пур приятели.
Кстати, после её ответа у меня было чувство, как бы камень с души свалился огромный:))))
Страшно это когда тебя не любят...
Teddy King
Когда признаются в любви-чего то хотят. И как правило боятся не слов, а отказа своему желанию!
нормально! =))

Если ты по настоящему любишь, то тебе не будет страшно ничего! Любовь, бескрайняя, искренняя, она ведь затмевает собой все чувства...
очень страшно, сердце так и бьется, но потом становится легче на душе и ты успокаиваешься.