Илья Ларькин

Сегодня в шаге была от того, чтобы признаться в любви) ) Я не в себе, наверное.

Я понимаю, что будущего у меня с ним нет в любом случае. Но мне так плохо, когда его вижу. Это не любовь даже, когда любишь - эйфория, удовольствие. А здесь мне физически плохо становится, тоска все разъедает. я как пьяная была, страха не чувствовала. Я решилась, я звала его несколько раз по делу якобы, а он впервые не пришел) ) Обычно через 2 минуты прибегает. Это знак? вы верите в знаки? Не надо, значит, этого делать?)

Lilia Chaplygina

не надо этого делать) ) это не любовь, а острая ее недостаточность.. . и Он ее не восполнит, как Вы и сами предвидите.. . а значит - оставьте это место пустым. Не мешайте любви прийти и занять его))

Лёня Быченков

Ты определись - нравится он тебе или нет.