Танюша

Хочу признаться в любви однокласснице. Как сделать первый шаг?

Мне 12, и ей. Мы в 7 классе. У неё есть подруга которая терпеть меня не может!

Екатерина Чепурнова

Смело и напрямую все сказать!

Алёна

После школы застань её одну или позови на разговор скажи что мол так и так ты мне нравишься, а на подругу не обращай внимания люди разные бывают

Savanai Larsi

Для начала застать её без подруги. Потом предложить встречаться, сходить куда-нибудь. И посмотришь на реакцию.