Юлия Евтюхова

к чему приводят свободные отношения?

Дмитрий Самодумов

К свободе...Это когда ты с пузом подойдёшь к (своему как ты думала) парню,а он тебе громко скажет СВОБОДНА-НА!!!Вот тебе и свободные отношения.К этому и приводят.

Алексей Силаев

заебись же...

Оксана Вершенко

к кабинету венеролога

Марьяна

к свободе

Aliona Plescan

К ненужности и бессмыслености жизни

Алексей Рудик

К визиту в вендиспансер.

Антон

К "моменту истины"

Sheryl Keltso

че за вопрос.. . твоя жизнь живи как хочешь.. . только в старости останешься одна никому не нужная без дитя и мужа пердуна.... если доживешь не померев от венерических заболеваний али спида...

Den Koptsov

Создается впечатление, что при свободных отношениях люди и бабы специально выбирают себе самого больного партнера, вообще никак не предохраняются, а потом с радостью бегут к венерологу. Или их просто кто-то очень сильно напугал.

Алёна Селютина

путь в никуда