Aaaa Aaaa

К чему приводит секс без отношений...

Привет всем. ПОМОГИТЕ!!!! Встречалась с парнем около года и расстались... Сразу же познакомилась с мужчиной. Встречаемся раз в неделю для секса. Иногда он звонит, иногда я. Относиться он ко мне хорошо, мы говорим на разные темы, он запоминает, что я люблю, даже то, что пью чай без сахара)) ) ЭТИ ОТНОШЕНИЯ МОГУТ СТАТЬ СЕРЬЕЗНЫМИ ИЛИ ВСЕ ТАК ЗАКОНЧИТСЯ?? ? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ....

Счас все устраивает. Отношений сама не хочу.. . боюсь, что не б затянуло. Все и всегда в итоге заканчивается сексом. Просто одни делают это скрыто, а другие - открыто. И если мужчина красиво говорит, ухаживает и т. д, это не значит, что его намерения серьезны и на всю жизнь.

Михаил

Приводит к сексу без отношений (Ваш Кэп)

Максим Бухалов

ну вы определитесь для начала - а вам самой то что надо? поговорите без всяких наездов, мол давай точечки над и расставим, жениться как порядочный будешь? - нет! - вали, я замуж хочу. или другой вариант, на ответ нет - радосно перекрестились и - Слава Богу, дорогой. ну или варианты ответа "да")))

Виктория Мусакаева

потом смотри и деньги за это будешь получать

Мария Уткина

Могут, но вероятность очень мала.. . Ему с тобой удобно, не надо заморачиваться насчёт обязательств. А потом найдёт что-то посерьёзнее и уйдёт без сожалений! А на твои упрёки скажет: "Тебя же всё устраивало!!!! "

Ирина Арбузова

http://otvet.mail.ru/question/82628828/

Видео Торсунова на эту тему предостаточно.

Про серьёзные отношения и серьёзных мужчин у него тоже есть

Тим

Секс без отношений может привести к ребёнку без отца! ) А опытом с тобой ужо твой мужчина делится! )
Ну а если серьёзно, то сама чего хочешь-то? Любишь его? или просто дружба? Есть ещё одна фигня, привычка называется!! ! И потом даже если не любишь, трудно расставаться! Нужен он тебе вообще? ! Или просто потрахаться? ! Мне можешь на эти вопросы не отвечать, их себе самой задай!! ! ))) Если просто секс по дружбе, и вы доверяете друг другу, понимаете, то эксперементируй с ним по полной, пробуйте всего иразного, чего хочется))) , чтоб уж время с ним с пользой проводить! Опыта набирайся! )

Михаил Шпиев

У всех все по-разному, кого-то приводят эти отношения к чему-то, кого-то нет.
Меня ни к чему не привели, я ушла.

Семён

У меня был знакомый.... Так он ХРОНИЧЕСКИЙ ТРИППЕР ..ПОЛУЧИЛ... от таких секс-похождений!