А_
Алёнка _

трансерфинг заработал, а у вас

Лилия Павлова

не работает трансерфинг, судьбу никто не отменял

Алексей Чиженок

Давно уже работает) Еще до того как я про него узнал))

Sa
Sanek

Он всегда работал. Если это для вас предел в развитие, то понятно что вы так возбуждены. Милый мой друг, в жизни столько великих тайн, а вы психологию с эзотерикой перепутали.

Полина Сулавко

Никому не верю, всё проверяю сам и плевал на мнения тех, кто хочет манипулировать моими предпочтениями))
Да, работает, как швейцарские часы, даже те, кто пишет "не работает трансерфинг, судьбу никто не отменял" лишний раз подтверждают это,
такие люди просто не прочли даже,
и по принципу зеркала говорят судьбу не обманешь и
получают свой выбор - у них он не работает, у них судьба обманывает их, они это выбрали.

Маргарита

в материальном плане на бытовом уровне работал ( машины, квартиры, бизнес) , причём всё в точности как хотел. но потом расширение сознания увели от этой практике, не знаю почему.

Полина Олина

Работает! Из последнего - слайдил, как меня похищают пришельцы. Сейчас пишу сюда с их космического корабля. Так как в трансерфиге никто никому ничего не доказывает, а только утверждают, что все работает на 100% - то вам придется поверить мне на слово. Те кто не верит - неудачники и просто завидуют мне. Покупайте тренингов побольше, чтобы все работало еще лучше. И консультации покупайте.