Мистика, эзотерика
Согласно трансерфингу надо следовать по течению
Трансерфинг реальности утверждает что необходимо плыть по течению и больше наблюдать чем вмешиваться критиковать и защищаться. Но если не делать этого то люди и маятники просто затоптают тебя. Чем больше молчишь и стараешься быть спокойным тем больше наращивается несправедливая атака в твою сторону от маятников. Раз молчит значит виноват. Как будто такое правило. И больше подозрении и суеты. Нет конца. И в результате чтобы остановить этот балаган несправедливую критику в твою сторону приходится вмешаться. Защититься взорваться чтоб они заткнулись. И это помогает. Но почему так? Может ли трансерфинг реальности привести к депресиям?
может, если выберете не свое течение.
может уже ни мало чудаков ищут от этого лекарство
Потому что бесполезно требовать то что ты хочешь. дадут что нужно. Дают не блага. но возможности. А чтоб воспользоваться возможностями. надо научится к ним идти. воспользоваться. Халявы нет!
любое учение стоит рассматривать лишь как информацию и пропуская через своё сознание оставлять то, что принимаешь и отметать чуждое...
не стоит слепо следовать учениям и признавать авторитетов.
нужно всегда оставаться собой и поступать лишь так, как хочется именно тебе, как подсказывает совместное решение души и разума, и не поддаваться на давление, и влияние из вне, от кого бы оно не исходило...
Зеланд собрал и оформил то, что было за долго до него в различных вариациях, и в различных источниках и выдал это с позиции своего сознания, но сознание у всех разное и что одному хорошо, другому - смерть...
Ежели безупречно следовать в себе и в делах своих Единству, Гармонии, Сохранению, Созиданию то все твои дела будут удачны и всё у тебя будет хорошо. Иллюзии более не причинят тебе вреда и не потревожат ибо они растворятся, исчезнут уступая место Истинной Основе Единству.
может вы не нашли реальность?
трансерфинг вредная литература
Алла Боляновская
вроде вполне логичные вещи?
Сатана: взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему. Но ты незвержен в ад, в глубины преисподней падением дивным
у человека три позиции. одна из них наблюдатель. но есть и участник и посредник. учитывать нужно 3. позиция наблюдателя это быть в 3х позициях одновременно
Чем больше страешься, тем дальше от цели. Здесь стараться - противоположно плаванию по течению. Стараешься такой гребешь, тужишься, а когда по течению плывешь - ты расслаблен и доверяешь течению. Ключ - доверие.