Ев
Евгений

Какими критериями Вы руководствуетесь при выборе спутника жизни?

Динара

Не ищи спутника жизни.

Виктор Филин

Это очень тяжело! Сначала конечно любовь движет мной, затем нужно узнать друг друга, перейти от влюбленности к здравому смыслу и пораскинуть его черты: мне нужны твердое мужское слово, уверенность в себе, юмор, забота и доброта душевная. Если они есть-то ура ура, надо беречь это счастье (чем я и занимаюсь сейчас:))) ) ), а если нет, то стараться прекратить эти отношения, потому что дальше, может сейчас, а может даже лет через 10, они начнут приносить боль мне, а значит и ему!

Ол
Олег

сердцу не прикажешь )))

Елена

надёжность.

Оксана Блохина

доброта, ум, внешность, чистота

Ольга Захарова

Мне нужен человек-опора... на которого я смогу опереться в ту минуту, когда тяжело, который защитит меня и мою дочь, с которым я буду счастлива))) Пока ищу такого

Ваня Сова

Верность

Алексей Шерстюк

Кейт очень мудро рассуждает.. . Даже сложно что-то добавить...