Елена Забара(Татарина)

При "выборе" Вы руководствуетесь чувствами или разумом?

Валерия Корзенникова

Монетку бросаю...

Гайрат Жиянов

я не выбираю... такое ощущение что выбирают за меня.

Gugu Taras

конечно чувствами.... это проще...

Сова Сова

При выборе того, с кем строить отношения-и тем, и другим. Чувства
определяют нравится человек или не нравится. Разум-стоит ли строить с ним какие-то отношения. Кормить паразита (в материальном или духовном смысле) не собираюсь.

Светлана Демина

надо пробовать ...

Андрей Лакомов

однажды стоя в кабинке на выборах, осенила себя крестным знамением, выхожу - стоят двое полицейских... видимо они просматривают кабинки... и решили. что тут теракт будет?

Максим Медведев

Попой, ищу на попу приключений