Юлия Родионова

Дамы! При выборе бюстгальтера чем больше руководствуетесь?) ) Чтоб удобный был или красивый?))

Мээрим

а Вы себе приобрести хотите?

Александр Дмитриченко

Сейчас это удачно сочетается...

Ол
Олег

Если нет возможноси совместить, то есть у каждой женщины и такие, и такие. Одни для спортзала, вторые - для романического свидания) . Так что лучше заранее перед приглашением на свиданеи уточнить форму одежды, чтобы и белье подобрать соответсвенно)

Евгений

да пофигу... всё равно снимать )))))

Valeryi Vidmanov

я их сама шью из медицинских шапочек

Роман Любимов

чеб снимался легко)

Св
Светлана

удобный.. грудь не всякий держит. такие висюльки еще нужно подумать в какой запихнуть.. постоянно теряюсь.. не знаю какой выбрать.. то ли красивый.. то ли удобный

Р.
Рафаэль .

и удобный, и красивый)

Виолета Краун

Я буду искать до тех пор пока не найду КРАСИВЫЙ и УДОБНЫЙ.

Владимир Самыгин

Я, в принципе, могу и без него...)) ) Но ''красивый'' и ''удобный'' в данном конкретном случае - синонимы....) )
В неудобном грудь смотрится некрасиво.. . В некрасивом - неудобоваримо...))