Эльдар

длинные ногти... даже можно сказать когти... это красиво и удобно?

Анатолий Милкин

Ну у меня были раньше длинные, красивые. Я наращивала и аквадизайн делала. А потом один мудак обосрал по полной, сказал, что это пошло. Очень грубо всё это было сказано!!!Придурок! Ведь на самом деле красиво было...Но всё равно, я перестала наращивать...Ну раз такое мнение у мужчин, то ладно...Сейчас свои ногти ношу...

ОК
Оксана Кляницкая

мне не нравиЦЦа. я не отращиваю ногти.

Ве
Вера

и звук приятный, когда по клаве ими стучат...

Коля

В какой деревне вы живёте.это ведь не когти и не ногти .это называется маникюр

Boomer Boomer

с жалостью смотрю, как некоторые уродливо пишут и жмут кнопки телефонов...

Grimme Gray

Лично я невижу в этом нечего красивого и понятия не имею зачем девушки их отращивают, наращивают. Но дело ваше если нравиться так почему бы и нет?

Маргарита Камынина

Если достать между зубами кусочек мяска-очень удобно. А вот приготовить это же мясо-не удобно!; -)

Ирина

Это царапочно как-то...

Андрей Тиранин

мне нравится))))) и удобно --во всех смыслах....))