Лёха Петров

Зачем женщинам длинные когти?

Так можно и интимное место оцарапать.

Алексей Целитель

чтобы легче в носу ковыряться и банки с пивом открывать

Игорь Васильев

а чесать спинку любимому мужчине как? DDD

Екатерина Шальнова

Они думают что это красиво 😕

Алексей Оболонков

Грязь из ушей выковыривать. :о)

Антон Соболев

Они думают что это красиво, а мы с ними не спорим. Ну нравиться и нравиться)

Екатерина Зозуля

Отвлекать внимание от проблемных мест фигуры.

Иван Александров

Думают, что они так круче) ) Еще запекаются в солярии. Думают, что в таком виде всё - миллионеры штабелями падать начнут

Ольга Барышникова

Льва (в данном случае - львицу) узнают по когтям, осла - по ушам.

Артём

я сама не знаю наверное чтобы вилкой не пользоваться взяла ноготь наколола банан и жри спокойно а сломается вилкой пользуйся все говорят что я бред несуXD

Ко
Костя

Для красоты и это очень классное ощущение, как и каблуки, а ещё довольно хорошая самозащита) ) особенно когда небольшая грязь накопиться ( а такое часто, чуть ли не 5 раз в день приходиться чистить) и рана от этого начнёт очень сильно щипать и может зараза какая то появиться, так что лучше не злиться таких девушек)))

Азиз Азизи

А что тебе не нравится? Завидуешь?)))