Виолетта Барбашина

И все же.. . Лучше, когда женщина с мозгами или длинных ног достаточно?))

Александр

с мозгами интереснее

Анастасия Логинова

а считаете одно другому мешает?)

Максим Оградюк

с мозгами запутаннее.

Наталья Бурыгина

Мозги всё-таки важнее.

Дм
Дмитрий

Да ну ни то не другое, главное наличие талии и размер груди :))

ДА
Дарья Алексеева

а какие лучше прямые или кривые?

Татьяна Данилочкина

В койку - желательно ноги, сиськи, и отсутствие Мозга. . А жениться лучше на другой.

Наталья Шашурина

Избыток мозгов всегда хуже длинных ног 🙂

Наталья Павлова

Женщина лучше с мозгами, которые не выпирают наружу и с длинными ногами, которые просто необходимы для барьерного бега.

Чугай

сначала все выбирают с длинными ногами, потому понимают что этого им мало и выбираю с мозгами, так мозги к ногам уже не совместимы.

Дмитрий

Лучше когда размер груди и длина ног соответствует размеру интеллекта... хоть какая то гармония)

Андрей Талин

С мозгами?! Не, не слышал.... просто пизду лучше подставляет....

Айбек Абалбеков

Мозгов просто должно хватать на то что бы она не срала абы где.