Serik

))) Когда ты понял, что в Женщине главное ...мозГи, а не ...ноГи ?!

Веет ...

Оксана Лысенко

Кады жжонилси)
Здравствуй)

Екатерина Полякова

До сих пор не Могу определиться что всё-таки Главное в Женщинах?..

Владимир

Не понял и не пойму) ) Мозги безногие меня привлекают, но не как мужчину) )
Привет))

Алина Тихомирова

Ну нафига женщине мозГи? 🙂 У них и так все прекрасно, это деталь лишняя 🙂

Светлана Белозёрова

Лучше и то и другое, и еще неплохо, когда и мила и без тонны косметики!

Andrey Bezugliy

а разве сразу не ясно было.. . главное в женщине.. . любовь!! ! к себе-любимой.

Алексей Годовасенко

еще в утробе матери

Татьяна Долматова

после секса сразу и понял !

Алексей Шувалов

ты видимо еще не понял