Мебель Для Вас

Склоняюсь в гипотезе, что женщин к нам забросили, только, вот с какой планеты? И языки длинные длинные.

Максим

а ваши умственные способности, только это и позволяют находить))))

Роман Руднев

я думаю ...что минимум с двух разных))

Андрей Пошеченков

наши языки длинные и острые.))

Александр Дмитриченко

да не к вам нас забросили. вы с Марса, мы с Венеры) )
про языки ваши не менее длинные умолчим!))

Павел Евстифеев

А я наоборот склоняюсь к гипотезе, что это мужчин нам с разных планет забросили, а женщины, как раз с этой планеты. Потому, что мужчины порой ведут себя так, как-будто они только вчера с Марса прилетели: -))))))))))))