Женя Нуянзов

Если у Женщины длинный язык.... Это достоинство или недостаток???

Марина Комарова

Это ...хватай прям за язык....

Андрей Поповченко

если она лезбиянка - то огромный плюс

Игорь Крылов

это некрасиво)))

Афина Гор

смотря как применять))

??
??? ?

Это зависит от мужчины. куда он его направит, то и будет)))

ДА
Денис Александрович

Недостаток я считаю...

Светлана Линник

Это обычно..)))

Наталья Максименко

Ты утрируешь или именно о размере языка говоришь))) если о длине, то это физиология и ничего тут не поделаешь)) а если утрируешь и имеешь ввиду, что болтает много, то это как лично тебе... нравится или нет... одни любят говорить... вторые слушать.. Привет, Андрюш!))

Баxa

Фу @

Юра Пчицкий

Это …трындычиха…)