Ир
Ирина

Пафос - это достоинство или недостаток?

Па́фос (греч. πάθος — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление) — риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью над чем-либо

пафосный — возбужденный, окрыленный, патетический, патетичный, воодушевленный, вдохновенный, эмоциональный, страстный.

Albert Kulumbetov

это красивое слово но в людях оно редко приятное. оно нужно к месту, когда с трибуны человек там выступает и тп. но в обыденности наимерзейшее качество людей. люблю людей простых

Камолжон

это остров)))

ДА
Диля Абдиева

смотря к какому блюду подавать

Надежда Жукова

это достоинство..

Ольга Громова

Красивое слово - Пафос!

Ольга Медведева

Пафос - это качество, недостойное внимания Раввина

Olga Basarigina

Его давно уже терпят только на сцене - то есть, для участника реалити-шоу это достоинство, а для обычного жителя это недостаток.

Дмитрий Орлов

Недостаток. Признак тщеславия, гордыни. Показушность, "я то круче".

Оксана Рафеева

Это эмоция такая. Специфическая..)))

Ма
Мария

Это зависит от времени и места.