Геннадий Полковников

Доброта в наше время достоинство или недостаток?

Марина Павлова

Это бриллиант чистой воды, который стоит прятать, как можно дальше и показывать, только избранным.. .
(не мешало бы ещё и на сигнализацию поставить))

Руслан

Достоинство

Инесса Выборная

Всегда достоинство и не только в наше время.

Екатерина Лейко

во все времена, у всех народов, это считалось достоинством
Недостаток только у ДОБРЕНЬКИХ.. которые мягко стелят, да жёстко спать на том

Ирина

Это зависит от того кто делает добро или получает.

Татьяна

Редкость, а она скорее недостаток в наше смутное время.

Александра Павлова

Большая доброта, наивность и доверчивость всегда приписывалась только дуракам...

Анна Сазонова

Доброта во все времена - Добродетель...

Иришка Гынга

нормальное состояние... так хочется - чтобы у всех так было.. .
у нас сейчас достоинство - погибнуть за Родину....

Sanya

у ково то есть похожая авачка как твоя. уже хотел отвечать присмотрелся а это не ты стервачка)))

Pupkov Pupkov

почему вы не чем не интересуетесь, почему ни с чем не ознакомляетесь, ничего не читаете. вам же вроде как позволено уже

Дмитрий Шестовицкий

Если зубы вырвать то достоинство.)