Ольга Фёдорова

Почему в наше время в отношениях с девушками молодость-это огромный недостаток, а старость-достоинство?

Алена

за старостью скрывается опыт. а молодым парням нужно нагуляться. я не верю тем парням, что в 21 год говорят что готовы создавать семью. финансово не готовы, а к чему готовы? просто делать видимость, что заботишься? или будет стирать пеленки распашенки, а молодая жена будет работать?

Марина Петрова

если б молодость знала.. если б старость могла

Н*
Ната ***

Вот тебя заклинило на возрасте. Мой будущий муж старше меня всего на 4 года и это нам совершенно не мешает нормально жить) У моих подруг ( у большинства ) мужья ровесники, либо чуть старше ( не более 5 лет)
Подругам, естественно уже 21 и более. В более младшем возрасте, разница в 3-4 года конечно более заметна

Алексей Евтюхин

Кто Вам это сказал?