Ольга Баранова

широкие плечи у девушки - это достоинство и недостаток ?

Вот вопрос такой возник. Лично у меня фигура спортивная : широковаты, но худые, многим нравятся. Впринципе не комплексую 🙂

Татьяна Надина

ну кому как) на мой взгляд это не красиво, намного красивее ведь широкие бедра и узкие плечи.. но как говорится о вкусах не спорят...

Павел

У меня была девушка мастер спорта по гребле) мне нравилась) плечи шире моих)

Андрюха

это кошмар-в брюках ходить не надо-родить будет плохо

Илья Климов

Карина, это лишь следствие занятия спортом.
Посмотри на мою девушку на фотках (футбол, волейбол...) . Лично я её считаю самой красивой:) )
Не парься, если какие-то удоды говорят что это не красиво! да они сами дрищи, которые боятся что ты спортивнее их! :)))