Олег Молчанов

Молодые девушки с детьми без мужей - это пандемия в наше время ???

Виталий Пученков

Это парни безответственные, боящиеся брать на себя обязательства.
А что Вы за них переживаете? Каждая женщина должна понимать что рожает для себя, и рожать только в том случае, даже будучи замужем, если она одна в случае чего сможет поднять ребёнка. Родители помогут, или квартиру сдаёт, не важно. Много их сейчас, отцов то, ростящих своих детей? 3000 алиментов и то не все платят)

Лилия Долматова

Сергей
"Маменькин сынок" - это продукт маминого воспитания, или результат отсутствия папиного?
Ответ

бурят
Это результат сыкух без мозгов, трахаться научилась а предохраняться нет. Потом начинается воспитание ребёнка так как она считает нужным а как надо, она представления не имеет. Вот и получается результат о котором ты говоришь
Комментарии

Написать комментарий
Efa Efa 30-04-2013 09:04 (ссылка)
И озабоченных подростков, у которых писька встала, а пользоваться ей не научились. .
Прежде чем пИхать свою пиписку в разных "сыкух без мозгов",неплохо бы знать, что от этого дети бывают и узнать, что такое презерватив.
Ответить
бурят 30-04-2013 09:42 (ссылка)
Наше дело не рожать - сунул вынул и бежать! вот когда вы перестанете нас на себя тащить, тогда мы и будем с уважением относиться. Для чего мне заботиться об б/у ёмкости для слива спермы.
Ответить Нарушение!
Efa Efa 30-04-2013 16:03 (ссылка)
Не думаю, что те, кто прочтет твои строки проникнутся к тебе уважением.
Уродство души, по другому не скажешь.
Если ты когда-нибудь женишься, пусть у тебя родятся ...дочки. И ты вспомнишь о своих словах.... Думая, что какой-то козел думает так о твоей принцессе, считая ее ...лишь емкостью для слива.
Привет твоей матери.
Ответить
бурят 30-04-2013 16:58 (ссылка)
Давайте каждый из нас останется при своём мнении. Объясни мне одну вещь, почему ТП всегда переводят всё на детей а не отвечают за себя и свои поступки? Какими вырастут мои дочери это будет зависеть от нас с женой, уверен что у них не будет ничего общего с вами и вашей активностью с 10-и лет.
Ответить Нарушение!
Efa Efa 01-05-2013 02:29 (ссылка)
Хех... .
Конечно, каждый останется при своем мнении. Я - в глубоком не уважении к тебе, ты - в своем моральном уродстве.: -))
За свои поступки я всю жизнь отвечаю сама. И мне есть за что себя уважать.
Какими вырастут твои дочери, отнюдь не будет зависеть на 100 % от вас с женой. Потому что... .
1.Тебя воспитали в не уважении к людям, в частности в женщине. И неважно кто эта женщина.... сверстница, мать, будущая дочь.
2.Всегда найдется ...хм-м.... особь вроде тебя, которая походя сломает жизнь твоей дочери.
Ведь вас таких счас много.... Считающих всех девушек ...объектом использования.
Есть, конечно, девицы.... хм-м.... вызывающие ...изумление. Без чести и уважения к себе. Деградация наций какая-то.
Но, это не повод, деградировать самому, ведя себя ...как животное.
Ответить

P.S: Вот как-то так... .