Наталия Рылькова

Муж против того, чтобы мой брат общался с нашими детьми. Как найти компромисс?

Добрый вечер. Проблема в том, что между моим братом и мужем не очень теплые отношения. Они часто ссорятся. Я уже думала, может он ревнует меня и детей к нему. Брат очень любит малышей, а они его. Сыну 4, а дочке годик будет в июле. Я знаю, что могу положиться на брата, он всегда мне поможет. Он ответственный, добрый, знает как себя вести с детьми.
Мне 24,муж на года старше, брату 22. Причину толком объяснить он не может, почему против общения. К слову, у брата есть молодой человек. Но это не может быть проблемой... я так думаю. Муж с братом плохо ладили еще ДО того, как муж узнал о ориентации брата.
И он вообще, лояльно относится к геям, на сколько я знаю. С любимым ссориться не хочу, но и брата лишать возможности видеться с племянниками, я не собираюсь. В чем же проблема, и как найти компромисс?

геи нелюди?
он не педофил!
меня неинтересует с кем спите Вы, и как Вас ублажают в постеле, какого фига это должно касаться остальных? Почему-то всем кажется. что они обязаны лесть в личную жизнь каждого

Брат не больной, рассказывать детям, о сексе, тем более о своих отношениях, совсем маленьким деткам. Я лично не представляю, как можно человека "заразить" или "переубедить" что он гей, или что он не человек, а апельсин. нУ это же бред.
С мужем и братом поговорю обязатально, нужно все точки над "і" поставить. А то надоело, постоянные разногласия и ссоры с их стороны. Они себя ведут, как конкуренты

Петр Осипов

Брат - гей? Я бы на месте твоего мужа тоже не подпускал такого брата к детям.

Анна Самохвалова

Я рад за тебя что твой брат по-истинно любит своих племянников, но муж боится, что они могут "заразится" неправильной ориентацией. Я думаю просто надо поговорить с братом, что ваши дети не узнали, кто он на самом деле. И все будет ок. И еще с мужем так поболтайте.