Светлана Бородулина

Как найти компромисс?

Я хочу, чтобы мы жили у меня, потому что здесь мои родные, старший ребенок (живет с папой, но рядом, поэтому видимся практически каждый день и сокращать это время у меня нет желания) , да и вообщем мне удобнее находиться на своей территории.
Он хочет, чтобы мы жили у него, потому что он работает (а я нет) , ему удобнее оттуда ездить на работу, квартира больше и лучше, ну и наверное ему тоже на своей территории комфортнее.
Оставить все как есть и просто встречаться не устраивает обоих, потому что из-за расстояния возникают сложности, а расстояние в 4-5 часов езды. Лишний раз не поедешь, и лишний раз подольше не побудешь вместе.

Дмитрий Курасов

Какая вы тётка сложная.... старший... видать еще и младший имеется.... я бы вас на своей территории точно оставила. Общайтесь по скайпу.

Дмитрий Бабкин

Уступит тот, кто сильнее любит и понимает, что иногда надо чем-то поступаться ради другого, чтобы быть вместе. Видимо, вы к этому не готовы.

Жанна Макарова

забрать ребенка с собой и переехать к нему.

Таня Еремина

да.. я бы не согласилась, чтобы ребенок у папы жил. я слишком своих детей люблю...

Виктор Макаренко

нуууу... забираете ребенка и уезжаете к нему... да и вообщем мне удобнее находиться на своей территории.... в общем-то вы ответили на свой вопрос... врядли у вас найдется компромисс... кстати когда хочешь компромисса достичь... ты не спрашиваешь А КАК ???ты просто на него идешь...

Антон Кудрявцев

вы эгоистично хотите комфорта для себя и не более, видимо поэтому и распался брак и ребенок с папой вам так удобно, так и живите для себя, зачем вступать в отношения не говорю уже про брак.