Александр C

если желания взаимоисключающие, то как найти компромисс?

например хочется заниматься творчеством и иметь семью, нравеяться весёлые и активные люди, но они со мной точно не уживутся, тах как со мной будет скучно

Aziz S

Можно иметь творческую семью или дать отдохнуть активному человеку - он тоже устает, поверьте.

Лилия

Гомосеки же нашли противоестественный компромис, и ты ищи, ищи...

Елена Тишкова

плюс на минус дает ноль, оставьте все как есть это и будет ваш компромисс)