Ма
Мария

Как найти компромисс ?

Сестре 16 лет )вбила себе в голову идею с пирсингом, пришла ко мне (я сестра), я сказала, чтобы она подумала хорошо над этим, и потом поговорим) но я же понимаю, что эту дурь не выбить ей. к родителям обращаться не вариант. пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь уловку мне (пугать тоже ее не хочется)

Александр

найдите в Нете фото АБОРИГЕНОВ, с пирсингом - пусть полюбуется

М К

смотря что за человек, если плывет против течения по жизни, не запрещай. Сама слезет с мысли что ей это надо, ведь всем же будет пофиг .

Елена Куликова

а по поводу болезнености процедуры, крови и боли не говорила, когда повзрослеет поймет что сделала вред своему здоровью и телу

Nurdin Kudaybergenov

есть просто бижутерия которая крепится на все что хочешь - ни тебе боли ни зараженя