Vip Александр

Разные вкусы в отношениях. Как искать компромисс

Приведу пример, идем вдвоем в магазин, я приглядываю себе хорошое платье. Хочу купить. Ему оно не нравится, он мне показывает на другое, настолько стремное, что его кажется для начала носили лет 5, а потом продали в магазин (кстати не перестаю удивляться как он из нормальных вещей в нормальном магазине вообще смог отыскать ТАКОЕ платье =О. И ведь всегда находит что-то подобное!) . Но его выбор может быть разной длины, хочу заметить. Я не ханжа но вот то что он предлагает на самом деле просто СМЕШНО. И тут мы ссоримся. Не знаю что делать.

Татьяна Пырерка

Если не научитесь уступать друг другу... рано или поздно расстанетесь.. значит это просто не ваш человек....

Сергей Демин

это не исправить

Vladimir Konovalov

Покупай что тебе приятно покупать. Ходи в чем приятно ходить. Но всё это уже не с ним.

Татьяна Ким

самое разумное будет это не брать с собой мужчину в походы по магазинам с женской одежды, пощади его психику 🙂

Наталья Михайлова

Плюсую Литвинову В. В.))) и добавлю от себя у вашего МЧ нет вкуса возможно...