Татьяна Семёнова

почему у водки один вкус ...а приключения разные?

Екатерина Агапонова

Не скажите... Водки тоже все разные. Если взять подороже, то приключения будут поскромнее))

Лена Смирнова

Водку мы пьём для запаха...а дури то у нас и своей хватает))

Аня Царькова

...ой... а я думаю.... наоборот.... вкус у водки разный,... а приключение одно : наливают и.... пьют...))))))))))))))))))))))))))

Александр Федосов

так настроение и компания в которой ты её пьешь разные ! ))))

Amante De La Muerte

А это, дружище, уже зависит от колличества.