Роман Ибрагимов

Как на вкус ром? Как водка?

Vika

Ром — замечательный крепкий напиток, изготавливаемый путём сбраживания, а затем перегонки, побочных продуктов сахарно-тростникового производства (патока, тростниковый сироп) , покоривший великое множество людей своим незабываемым вкусом и ароматом . Жидкость, получающаяся после перегонки, выдерживается в дубовых или других бочках. Ром имеет жгучий вкус, своеобразный хорошо выраженный аромат и желтый с золотистым отливом цвет.

Евгений Грачев

Сейчас вам расскажут, что ром - это как самогон)

Ольга Быканова

скажу вам по секрету. Был в командировках за рубежом оч много. Лучше нашей водки и Крымского вина ничего не пробовал. Угощающие всегда хвалят напитки свои но я остаюсь при своем по вкусовым качествам.

Елена Войнова

а Нирвана молодец, гугл, википедию и копипаст юзать умеет))

Роман

а я не помню . как попробую так вырубаюсь после литра

Алексей Анашкин

не как водка. но и не как самогон.

Ru
Ruslan

Водка как водка.
Ром как самогон.
Изжога как Ром и Самогон.

Виктория Бирюкова

Он очень вкусный! Покупай Капитан Морган, вообще бомба!! ! Особенно с колой!

Юрман

Почти, но по-легче. Темный на вкус приятней светлого.