Мария Баинова

Почему после водки неприятный вкус во рту?

Сеня Цвентарный

Это смотря какая водка. Если настоящая, чистая, и правильно охлажденная - до тягучести - то пьется как вода. И закусить ее сразу надо - лимончиком или огурчиком соленым - никаких послевкусий.

Алёна Маркова

от спирта разве бывает приятный вкус

Ив
Иван

Закусывать надо.

Владислав Пятак

Потому-что это водка.

Shahzoda

бухать меньше надо

Наталья Джепко

Это спирт а спирт сама знаешь не приятен

Же
Женя

Вся водка из спирта, а спирт не очень то качественный вот и сивухой воняет

Андрей Ломов

если водка качественная - то ничего такого нет. А если еще настоять на ягодах - не оторвешься))

Соня Кошка

потому что это спирт. надо закусывать)