Владимир Ильиных

Алкогольные напитки.. . это ведь горькие жгучие неприятные на вкус жидкости.. . так почему все их так любят

притом чем отвратителен вкус тем круче значит напиток

Ирина

Не согласен.
Люблю виски, коньяк, граппу.
У них - ОЧЕНЬ богатый букет, аромат, насыщенный вкус. И при правильном употреблении - жгучесть не ощущается.
ОЧЕНЬ люблю ХОРОШИЕ сухие вина - это же исключительно вкусно и ароматно!
А вот сладенькие сиропчики - полусладкие вина и шампанские - пить не могу абсолютно - это же жуткая отрава! ! !Она при первом же глотке сигнализирует - "Это яд! ! !Выплюнь! ! !Не пей!! ! ".
Жаль, что у большинства наших крестьян нет подобной сигнализации - вот и лакают полусладкую бурду, болеют и блюют от нее, но говорят, что любят.

Эд
Эдуард

а ты думал, нам алкашам легко?

Анюта Воронина

Иногда охота забыться от этой жизни. Ответ Олега насмешил .

Андрей Захаров

Маму слушать надо!

Михаил Коршунов

Вермут попробуй хороший. Глупости говоришь.

Ольга Гуляева

Алкогольные напитки должны быть качественными обязательно, тогда и пить их приятней...

Света Миронова

потому что они вызывают чувство эйфории и легкости, поднимается настроение

Лерочка

"На вкус гадость, а забирает"

Эрнис Султанов

Не согласна. Есть очень вкусненькие напитки - сладенькие девчачьи ликерчики, церковный кагор очень приятен. Только если пить малюсенькими глоточками, а не полстакана за раз.

Алексей Фанат

Это не в мой адрес сказано, лично я никакой алкоголь ненавижу и не могу его пить.
И терпеть не могу пьющих людей.

Konstantin Malichenko

Судя по вашему вопросу, вы либо не переносите алкоголь в принципе, или вам ещё достаточно мало лет чтобы оценивать тот или иной напиток, я сам не большой поклонник спиртного, крепкие напитки редко употребляю, а вот если то же пиво - если оно хорошее, то не будет горчить или спиртом отдавать, иногда можно пропустить бутылку другую

Евгений Кудряшов

Любят их те, у кого алкоголь стал элементом пищевой цепочки ... Это много "короткой" энергии - быстро всасывается и наполняет организм "топливом" ... ТОКА вот витаминов в них НЕТУТЬ !!!

Алексей Малинин

когда мы пьем алкоголь к нам в мозг поступает фермент который вызывает веселье и одновременно зависимость. Когда ты попробовал один глоток тебе хочется пить все больше и больше вот так люди и входят в запои.