Дмитрий Слеза

Почему я всегда нахожу приключений на свою ж?!

В общем ситуация такая, переехала к знакомым, они брат с сестрой, чтобы и мне было проще платить за комнату и им, так получилось, что неделю с пацаном мы жили вдвоём, ну и дальше понимаете во что это всё вытекло.. . Отношений у нас с ним нет никаких, я сама не знаю, хочу я или нет, зато подчти регулярный секс, сначала меня это забавляло, но сейчас как-то уже поднадоело и боюсь, что проявятся какие-то чувства к нему, и в сексе его многому чему ещё надо учить, а я даже не знаю как.. . И вообще это надо уже всё прекращать по-моему мнению, но он как я понимаю не собирается, на эту тему с ним не разговаривали, а даже если поговорить, то я не знаю с чего начать. А с другой стороны я не очень то и хочу всё прекращать т. к. возможно меня всё устраивает.. . Короче я сама не знаю! В общем как выпутаться из этого всего дерьма? !
P.S. и да пацану 16 лет 😄

P.P.S. без оскорблений пожалуйста

Ко
Константин

- Приключение! - радостно взвизгнула Жопа
- Жопа.. . -обреченно вздохнуло Приключение ...

Виктор Швец

Организм требует, вот и все дела. Ничего, скоро всё само собой решится.

Евгений Топунов

пусть пацан хоть парадуется, потом сам тебя бросит, и ты успокоешься)

Сергей Алексеенцев

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.