Алексей Михайлов

Почему я не нахожу себе предназначения?

Татьяна 3.12.1989

И.
Ирина .

Очевидно рано еще. а может Вы просто не готовы его принять. Ведь не всем же предназначено стать первым космонавтом. Кто то должен детей воспитывать а кто то дорожки подметать

Антон

Потому что его нет. Кто сказал тебе, что у человека обязательно есть предназначение?

Евгений Батарев

Должна прежде всего понять, каким образом то, чем занимается, может получить более человеческий и универсальный характер и утратить специфичность и техничность.
Сказанное касается лично Татьяны.

Анатолий Филиппов

прислушайся к сердцу