Black Angel

В чем мое предназначение? 🙂 Мария 05.02.1980.

Марина Слесарева

рожай уже, могу помочь

На
Надежда

выносить мозг окружающим, как и всякому порядочному водолею)))))))))

T7
Triniti 77Rus

Становиться хозяйкой во всех смыслах этого слова.. . Зарабатывать и занимать определенный статус в обществе. расширять мировооззрение и путешествовать, и как вариант становиться учителем. Слишком большой в вас потенциал, маленькая внешняя мотивация.. . реализация потребует большого вложения сил, но этого того стоит.
Удачи!