Ярик

Здравствуйте! Есть ли у меня дети и сколько всего будет? 🙂 Фото на аватарке, Мария 05.02.1980

An
Andрей

У вас есть сын примерно 7-8 лет. Будет еще дочка - от другого мужчины.

Вадим Смирнов

у вас на этот период жизни уже должен быть ребенок. а вообще у вас их 2 будет разнополые

Тельман Azeri

По цифрам - была возможность родить сына примерно в 24.
Касаемо других детей.. . вроде бы мог быть ещё один сын (о дате рождения, в прошлом ли, в будущем ли - не могу сказать) , но здоровье слабое, обычно у таких женщин один ребёнок.